01.04.2019

Концерт посвящённый Дню и Году театра в России «Наш колледж - театр, и все мы в нем актёры»

27 марта 2019 года в 16:00 в Концертом зале колледжа прошёл эстрадный концерт посвящённый Дню и Году театра в России «Наш колледж - театр, и все мы в нем актёры».

Музы театра – Комедия и Трагедия провели зрителя по отделениям нашего колледжа и показали, что театр живет на каждом из них. Зрители смогли совершить путешествие от самых истоков театра – Древней Греции, до современного театра мод.

В концерте приняли участие народные самодеятельные коллективы нашего колледжа: Хореографический ансамбль «Радуга», Студенческий хор «Кантабиле», Студия театрализованных представлений и праздников «Фонтанка», которые показали различные театральные жанры и создали для зрителя настоящий праздник. Театр моды «мАрт» представил коллекцию костюмов «Космос».

В этот день, на сцене прозвучали всем полюбившиеся музыкальные композиции. Завершением этого театрального действия стала песня, из спектакля «Юнона и Авось» – «Аллилуйя, любви!», на экране мы видели ушедших от нас легенд театральной сцены, а на сцене – новое поколение артистов, исполнителей, которые будут продолжать нести искусство в массы, как говорится «Театр жив!».