07.10.2020

«Достучаться до каждого сердца» – театрализованный концерт, посвященный Дню учителя

«Достучаться до каждого сердца

Тех, кого ты решился учить,

И откроется тайная дверца

К душам тех, кого смог полюбить!»

 

5 октября 2020 года в 16:00 в Концертном зале Ленинградского областного колледжа культуры и искусства состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню Учителя «Достучаться до каждого сердца».

На сцене Концертного зала прошла церемония награждения преподавателей Ленинградского областного колледжа культуры и искусства, которые приняли участие в онлайн-проектах колледжа во время пандемии.

В качестве почетного гостя на концерте присутствовала Ольга Львовна Мельникова - заместитель председателя Комитета по культуре Ленинградской области и вместе с директором колледжа Натальей Александровной Вартанян наградили почетными дипломами преподавателей и коллективы колледжа за активное участие в организации и постановке торжественного действия «Эстафета вечного огня на Дороге жизни с участием городов Воинской славы» в честь празднования 75-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне на мемориале «Разорванное кольцо» на Дороге жизни.

В праздничный день прозвучали поздравления для наших уважаемых преподавателей. Студенты колледжа посвятили им свои тёплые слова и творческие номера.

Впервые была запущена акция «Букеты для преподавателей», где каждый студент отделения порадовал своего любимого педагога и поздравил с праздником!