25.09.2020

Собрания Совета старост и Объединенного совета обучающихся.

 

          23 сентября 2020 года в 15:00 и в 16:30 прошли собрания активных студентов Ленинградского областного колледжа культуры и искусства.

          Традиционно в начале года Совет старост прошел по теме «Основные задачи работы совета старост. Правила учета посещаемости студентов, заполнения ведомости о посещении».

            На собрании присутствовали Елена Владимировна Ишкина – заведующая дневным отделением, Ирина Анатольевна Семейкина – заведующая библиотекой, Наталья Сергеевна Мурнаева – педагог-психолог, Карина Олеговна Краснова – специалист по работе с молодежью и старосты всех курсов и специальностей колледжа.

          Объединенный совет обучающихся распахнул свои двери для первокурсников и принял их в ряды активных студентов колледжа. На собрании по теме «Формирование студенческого актива и органов студенческого самоуправления среди студентов первого курса» присутствовали Карина Олеговна Краснова – специалист по работе с молодежью и Наталья Сергеевна Мурнаева – педагог-психолог.

           Председатель Объединенного совета обучающихся Никита Трегуб, студент 2 курса специальности «Театральное творчество» рассказал студентам о плане работы, целях и задачах ОСО на 2020 – 2021 учебный год.

       Первокурсники активно включились в рабочий режим и творческий процесс колледжа, выступили с инициативами и поучаствовали в технике Уолта Диснея по правильной постановке целей. Тренинг провела Наталья Сергеевна Мурнаева.