22.09.2020

I тур Общероссийского конкурса «Молодые дарования России»

 

          С 1 по 20 августа 2020 года в онлайн формате проходил I тур Общероссийского конкурса «Молодые дарования России». Основными целями и задачами конкурса являются сохранение и развитие системы художественного образования в Российской Федерации, выявление и поддержка молодых дарований, создание необходимых условий для поддержки одаренных детей.

          От Ленинградского областного колледжа культуры и искусства в конкурсе успешно приняли участие 4 студента.

Победителями I тура в номинации «Фортепиано» стали студентки 3 курса специальности «Инструментальное исполнительство», вид «Фортепиано» Авдеева Анастасия и Винк Эльвира. Класс преподавателя Ицковой Ланы Марковны.

Победителем I тура в номинации «Живопись» стала студентка 3 курса специальности «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы» Сорокина Евгения. Преподаватель Вульфович Григорий Львович.

Победителем I тура в номинации «Эстрадный вокал» стала студентка 2 курса специальности «Музыкальное искусство эстрады» Лазукова Екатерина. Преподаватель Давиденко Наталья Данииловна.

Поздравляем наших студентов и их преподавателей с блестящей победой и желаем им дальнейшего успеха в творческой деятельности!