04.05.2021

Промежуточные итоги внедрения электронной образовательной платформы: проблемы и задачи

 

 

28 апреля  2021 года в ГБ ПОУ ЛОККиИ прошёл Методический совет по теме: «Промежуточные итоги внедрения электронной образовательной платформы: проблемы и задачи».

На Методическом совете обсуждались промежуточные итоги внедрения электронной платформы Moodle в образовательный процесс колледжа.

Цель: проанализировать работу предметно-цикловых комиссий в проекте «ЛЛОККИИ ОНЛАЙН».

На Методическом совете выступали с докладами:

  1. Селезнева Н.Н. (заведующая ИМЦ) «Смешанное обучение в современном образовательном процессе: необходимость и возможности».

 

  1. Шабанова Л.В. (заведующая отделением социально-культурная деятельность)  «ЛОККИИ ОНЛАЙН. Промежуточное подведение итогов внедрения проекта системы дистанционного обучения  MOODLE».
  2. Иванников Е.Б. (методист ПЦК «Гуманитарная» ) «Анализ анкетирования преподавателей, использующих онлайн-платформу Moodle».

Выступления спикеров сопровождались презентациями и вызвали живой интерес у присутствующих, были заданы вопросы по проблемам смешанного обучения, по возможностям и инструментам образовательной платформы Moodle, по перспективам работы на платформе Moodle.

В заключительной части Методического совета были утверждены к изданию методические пособия преподавателей колледжа и утверждены экзаменационные материалы к летней промежуточной аттестации всех специальностей колледжа.