21.02.2020

Традиционный творческий конкурс «Мистер ЛОККИИ-2020»

21 февраля в 16:00 в Концертном зале Ленинградского областного колледжа культуры и искусства прошел традиционный творческий конкурс для молодых парней первых курсов «Мистер ЛОККиИ-2020» - «ЗА ВАМИ, КАК ЗА КАМЕННОЙ СТЕНОЙ!». В год Памяти и Славы исполнится ровно 20 лет со дня трагических событий на Второй Чеченской войне в Аргунском ущелье, когда 6-я рота 76-й дивизии погибла в неравном бою. Именно этому был посвящен один из эпизодов конкурса. Организаторы программы посчитали должным рассказать об этой истории студентам колледжа со сцены Концертного зала, так как важно помнить и гордиться людьми, которые защищали и отстаивали честь Родины.

Конкурс «Мистер ЛОККиИ-2020» направлен на поддержку и развитие самодеятельного творчества среди молодежи, сохранение студенческих традиций, развитие у конкурсантов артистизма, чувства патриотизма, умения держать себя на сцене, общаться со зрительской аудиторией.Конкурс служит укреплению дружеских связей между отделениями.

Участники показали все свое обаяние в конкурсе «Дефиле в официально-деловых костюмах»,отлично подготовили и рассказали историю своих родственников в конкурсе-презентации «Моя история», доказали всем, что являются настоящими джентльменами в интеллектуальном конкурсе «Это верно», проявили свои творческие таланты и способности в конкурсе «Большой талант!» и сразились в спортивном конкурсе «Физически готов!». Группы поддержки подготовили замечательные видео на тему «Наш победитель 2020!», чтобы поддержать ребят.

Каждый конкурсант приложил все усилия, чтобы добиться звания «Мистер ЛОККиИ-2020». По окончании финала конкурса все участники были награждены памятными дипломами и ценными призами.

Победителем конкурса стал Роберт Аджиев, студент 1 курса специальности «Народное художественное творчество», вид: «Хореографическое творчество». Роберт отлично проявил себя, свою индивидуальность, творческие и интеллектуальные способности, что привело его к званию «МИСТЕР ЛОККиИ-2020».

Творческий конкурс «Мистер ЛОККиИ-2020» стал ярким событием, чем и запомнится для нас. Он поспособствовал укреплению взаимопонимания и дружеских связей всех студентов колледжа!