16.12.2019

«Мы зажигаем Новый Год»

         13 декабря 2019 года в течение дня в фойе колледжа прошла праздничная акция, посвященная Новому Году «Мы зажигаем Новый Год».

         При входе в колледж для преподавателей, студентов и сотрудников оформлена праздничная фото зона«Уютный уголок», где каждый желающий смог сфотографироваться и получить волшебное предсказание на Новый 2020 Год. Между парами и занятиями звучали поздравления, любимые новогодние песни современных исполнителей и традиционная музыка из кинофильмов.

         Студенты специальности «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы» провели мастер-класс «Новогодний #handmade» по изготовлению объемных снежинок из бумаги. Каждый, кто поучаствовал в создании индивидуальной снежинки, мог забрать ее для украшения своего дома или оформить фойе колледжа.

         В начале дня был объявлен старт конкурса на лучшую новогоднюю фотографию в Официальном аккаунте ЛОККиИ в Instagram. Самый креативный, смешной и удачный кадр получит теплый подарок! Ну и, конечно, все ребята и преподаватели с удовольствием участвовали в увлекательных новогодних конкурсах, викторинах и интерактивах. Каждый смог получить приятный сюрприз!

         Акцию подготовили студенты Объединенного Совета Обучающихся и наполнили учебные и рабочие будни волшебством и ожиданием Нового Года!