30.06.2020

Коронный выпускной 2020

В связи с сложившейся эпидемиологической обстановкой выпускной дневного отделения Ленинградского областного колледжа в этом году был проведен в новом формате.

29 июня 2020 года прошел выпускной в формате видео-концерта, где наших выпускников поздравили Председатель Комитета по культуре Ленинградской области Владимир Олегович Цой, директор колледжа, Заслуженный работник культуры Российской Федерации Наталья Александровна Вартанян, представители администрации, кураторы групп и ведущие преподаватели отделения.

Днемво дворе колледжа в 14:00 и в 16:30 прошли торжественные церемонии вручения дипломов выпускникам дневного отделения.Атмосфера праздника и торжества, теплые напутственные слова и поддержка объединила всех наших студентов.

Мы поздравляем наших дорогих выпускников, уже специалистов! Желаем им профессионального роста, реализации творческих замыслов и планов!

       Пусть знания, полученные в колледже, непременно станут залогом весомых достижений и помогут достичь максимальных вершин в выбранной сфере деятельности на благо Ленинградской области!