26.04.2017

Ярмарки профессий  и учебных мест

21.0.2017г. и 22.04.2017г.  наш колледж принял участие в  «Ярмарках профессий  и учебных мест» для учащихся старших классов Всеволожского и Выборгского  районов  Ленинградской области в гимназии №1 г.Всеволожска и в Доме культуры г.Выборга.

На ярмарках  учащимся была представлена презентация о колледже, из которой они узнали о профессиях и  правилах приема. Все присутствующие получили буклеты о колледже, преподавателям школ были выданы афиши для стендов по профориентации. Колледж представляли зам.директора по практическому обучению Бокий Т.А. и  преподаватель колледжа Овчарук Н.М. Они отвечали на вопросы старшеклассников, приглашали их  на День открытых дверей, который состоится 14 мая, а также давали индивидуальные консультации учащимся по вопросам творческих испытаний при поступлении в колледж.

Всего  посетили ярмарку учебных мест и профессий 300 учащихся из 10 школ Всеволожского района, а также 560 учащихся из 22 школ Выборгского района. Мероприятие было организовано  Центрами занятости населения г. Всеволожска и г.Выборга Ленинградской области.