25.05.2020

Участие студентов ЛОККиИ в IV Международном онлайн-конкурсе по игре на фортепиано «SuperAccord».

                   С 3 по 20 мая 2020 года прошел IV Международный онлайн-конкурс по игре на фортепиано «SuperAccord», в котором приняли участие студенты специальности «Инструментальное исполнительство», вид: «Фортепиано».

         Конкурс проводится в целях выявления и поддержки талантливой молодежи, популяризации искусства в его исполнительском и педагогическом аспектах, а также с целью открытия новых имен и талантов в области искусств.

Студенты колледжа выступили с большим успехом и завоевали первые места. ЛАУРЕАТОМ I степени стала студентка 2 курса – Якушева Светлана и студентка 1 курса – Комарова Мария (преподаватель Лилия Владимировна Гусева). ЛАУРЕАТОМ II степени стали студентки 2 курса – Авдеева Анастасия и Винк Эльвира (преподаватель Лана Марковна Ицкова).

Конкурсантки достойно представили свою программу. На имя преподавателей организаторы конкурса направили Благодарственные письма, где еще раз подчеркнули профессионализм и индивидуальный подход   педагогов Ленинградского областного колледжа культуры и искусства.