19.06.2018

Вручение дипломов выпускникам заочной формы обучения специальности «СКД»

       15 июня в 15:00 в актовом зале колледжа состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам заочной формы обучения специальности «Социально-культурная деятельность».

     Для выпускников был создан настоящий праздник, прошедший в теплой и дружеской атмосфере. Выпускной вечер с названием-призывом «Живи мечтой» сопровождался динамичными, яркими выступлениями студентов всех курсов очной формы обучения кафедры «Постановка театрализованных представлений и праздников», подаривший гостям и выпускникам море позитивных эмоций и хорошее настроение.

      В официальной части праздника выпускников поздравили: директор колледжа Наталья Александровна Вартанян, председатель государственной аттестационной комиссии Елена Владимировна Алексеева.

     За  высокий профессионализм, педагогический талант и преданность делу, доброжелательность и индивидуальный подход к каждому студенту мастерам курса - В.Б.Доржиной и Е.В.Сапожинской были вручены благодарности.

       В финале прозвучали благодарственные слова выпускников, вечер завершился совместной песней «Зажигаем огоньки» и фотографией на память.

    Поздравляем наших выпускников! Желаем им профессионального  роста, личных побед, реализации замыслов и творческих планов!

       Пусть знания, полученные  в колледже, непременно станут залогом весомых достижений и помогут достичь  максимальных  вершин в выбранной деятельности!