12.04.2024

МАРАФОН КАРЬЕРЫ для студентов ПТП

 

11 апреля 2024 года прошла встреча с выпускниками 2018 года отделения «Организации и постановки КММ и ТП», мастер курса Елена Владимировна Сапожинская - Юлией Замариной и Светланой Заруевой, владелицами и основателями творческой студии-мастерской «Свети», которая открылась 5 ноября 2022 года.

Основная цель проекта «Свети» - Нести людям свет. Если человек счастлив - умножать этот свет внутри, если чем-то обеспокоен - подсвечивать путь посредством творчества, созидательной и уютной атмосферой студии.

Основные ценности:

      Забота о клиенте

      Комфортное время препровождения

      Уют и любовь к своему делу

Наши гости рассказали студентам о том, как родилась идея создания студии, какой сложный путь прошли они на этапе ее создания, о проблемах с бюджетом, о поиске помещения, о ценности команды.

Сейчас у студии есть 2 помещения, где Вы можете провести любые Ваши мероприятия, а если нет идей, то ребята обязательно помогут найти верное решение и воплотить его.

Мы благодарим Вас за эту встречу и за то, что ребята смогли узнать об открытии своего дела с нуля и вдохновиться Вашим примером на создание новых проектов, поверить в себя и свои силы.