12.04.2024

МАРАФОН КАРЬЕРЫ

 

9 апреля 2024года в концертном зале «На Гороховой» состоялся открытый диалог в рамках «Марафона карьеры» и проекта «Встречи на Гороховой» с режиссёром массовых праздников, основателем и художественным руководителем компании «Хацкевич production» Сергеем Хацкевичем.

Сергей выпускник 2017 года отделения «Театральное творчество», мастер курса Татьяна Михайловна Славина.

Выпускник Государственного института театрального искусства (ГИТИС), курс Народной артистки России Надежды Бабкиной.

Победитель ежегодной национальной премии «Событие года» и «Russian Event Awards».

Автор идей, сценариев и главный режиссер масштабных шоу и массовых событий в России. Он рассказал о своём становлении в профессии, о том какой огромный труд вложен в каждое его шоу или праздник.

«Первое, что я говорю своим сотрудникам при устройстве на работу -снимите корону. В команде у всех свои задачи, но мы все делаем одно дело, здесь все друг за друга, а не каждый сам за себя…Мои проекты они про ценности человека в этом мире, про то кто Я, что Я могу сделать для людей и для этого мира… Мой мастер Татьяна Михайловна Славина сказала нам и, я это хорошо запомнил: «Мне не важно кем Вы станете актёрами или режиссёрами, первое, что я хочу, чтобы Вы были - людьми!»

Студенты задавали много вопросов, им было интересно общаться с режиссером, было много эмоций, ребята не хотели отпускать нашего гостя, без памятных фото.

Благодарим Сергея за эту встречу, она была по-настоящему яркой и мотивирующей студентов на высокие достижения и командную работу!