28.06.2019

«В лучших традициях выпускных вечеров!» торжественная церемония вручения дипломов выпускникам ЛОККиИ

       28 июня в 14:00 во дворце Белосельских-Белозерских состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам очной формы обучения 2019 года – «В лучших традициях выпускных вечеров!». Праздник прошел в форме театрализованного представления, в ходе которого гости узнали о том, как отмечают выпускные в разных странах мира, окунулись в атмосферу праздника, роскоши и красоты. Директор колледжа, заслуженный работник культуры РФ Н.А. Вартанян, поздравила выпускников со вступлением в новую самостоятельную и творческую жизнь.
Приятным подарком для выпускников стало приветствие председателя комитета по культуре Ленинградской области – Е.В.Чайковского. Евгений Валерьевич вручил выпускникам дипломы с отличием и поздравил с получением профессии, очень важной для развития культуры в Ленинградской области.
В торжественной обстановке дипломы об окончании колледжа были выданы 107 выпускникам, из них 22 диплома – с отличием.
Окончание колледжа – знаменательное событие и большой праздник для каждого студента. Выпускники прошли большой путь – от посвящения в студенты до защиты Выпускного квалификационного экзамена.
В адрес кураторов групп, старост и актива колледжа прозвучали особые слова признания и вручены благодарности. Преподавателям и родителям были адресованы слова благодарности за воспитание и подготовку дипломированных специалистов.